মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ১০:৩৩ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সহ-সভাপতি সৈয়দ ওমর আহম্মদ আর নেই

কুমিল্লা প্রতিনিধি : লাকসাম উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সহ-সভাপতি, গণ উদ্যোগ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এবং প্রগতি পাঠশালার প্রতিষ্ঠাতা রাজাপুর দরবার শরীফের তৃতীয় শাহজাদা সৈয়দ ওমর আহম্মদ (৬৫) আর নেই।

শনিবার (২ মে) রাত ৯.২৩মিনিটে নিজ বাড়িতে পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে না ফেরার দেশে চলে গেলেন তিনি। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাইহি রাজিউন)।

তাঁর পারিবারিক সূত্রে জানা যায় তিনি দীর্ঘদিন ধরে দুরারোগ্য ব্যধি ক্যান্সারে ভুগছিলেন।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে, এক মেয়ে, নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য ভক্ত ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। অত্যন্ত সৎজ্জন এই মহৎ ব্যক্তির মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন লাকসাম উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি মুজিবুর রহমান দুলাল ও সাধারণ সম্পাদক আওরঙ্গজেব খান রুবেল। দুপ্রকের পক্ষ থেকে শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে

মরহুম সৈয়দ ওমর আহমেদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়ে মহান আল্লাহর নিকট প্রার্থনা করে মরহুমের জান্নাত কামনা করেন নেতৃবৃন্দ।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com